Постановление Администрации Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района от 25.08.2008 N 200 "Об ОБРАЗОВАНИИ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ участков для проведения выборов депутатов ДУМЫ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО муниципального района ВТОРОГО СОЗЫВА"

Архив



Админстрация ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО

муниципального района



Постановление

от 25 августа 2008 г. N 200



ОБ ОБРАЗОВАНИИ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ участков для проведения ВЫБОРОВ

ДЕПУТАТОВ ДУМЫ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО муниципального

района ВТОРОГО СОЗЫВА



В соответствии со статьей 9 Закона Красноярского края от 02.10.2003 N 8-1411 "О выборах в органы местного самоуправления в Красноярском крае" Администрация муниципального района постановляет:



1. Образовать избирательные участки для проведения голосования и подсчета голосов избирателей на выборах депутатов Думы Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района второго созыва согласно приложению.

2. Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования в газете "Таймыр".



Исполняющий обязанности

Руководителя Администрации

муниципального района

В.А.СЕРОШТАНОВ











Приложение

к Постановлению

Администрации

муниципального района

от 25 августа 2008 г. N 200



СПИСОК

ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ участков, ОБРАЗОВАННЫХ для проведения ВЫБОРОВ

ДЕПУТАТОВ ДУМЫ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО муниципального

района ВТОРОГО СОЗЫВА



Дата голосования - 12 октября 2008 года



Городское поселение Диксон



- участок N 2199 (центр - муниципальное учреждение культуры "Культурно-досуговый центр" городского поселения Диксон), ул. Воронина, ул. Водопьянова, ул. Таяна, мыс Челюскин, полярные станции, гидрографические объекты, воинские части;

- участок N 2200 (центр - филиал муниципального учреждения культуры "Культурно-досуговый центр" городского поселения Диксон), ул. Чкалова, ул. Седова, ул. Папанина.



Городское поселение Дудинка



- участок N 2201 (центр - Таймырское муниципальное образовательное учреждение "Дудинская средняя общеобразовательная школа N 5"), ул. Дудинская, д. 1, д. 1 "А", д. 1 "Б", д. 3, д. 5, д. 7, д. 7 "А", д. 9; ул. Щорса, д. 1, д. 1 "А", д. 3, д. 5, д. 9; ул. Базарная, ул. Рабочая, ул. Таймырская, ул. Транспортная, полевые партии ОАО "Таймыргеофизика", вахтовый поселок и производственные бригады СМУ-1, производственные бригады ЛЭС ОАО "Норильскгазпром", п. Пшеничный Ручей;

- участок N 2202 (центр - Таймырское муниципальное образовательное учреждение "Дудинская средняя общеобразовательная школа N 5"), ул. Островского, д. 13, д. 15 "А", д. 17, д. 18/1, д. 18/2, д. 19, д. 20/1, д. 20/2; ул. Спортивная, д. 3; ул. Бегичева, д. 19 "А"; ул. Полярная, д. 10;

- участок N 2203 (центр - Таймырское муниципальное образовательное учреждение "Дудинская средняя общеобразовательная школа N 1"), ул. Спортивная, д. 17, д. 17 "А", д. 19; ул. Матросова, д. 1, д. 3, д. 3 "А", д. 3 "Б", д. 5 "А", д. 7 "А"; ул. Островского, д. 11, д. 11 "А", д. 12;

- участок N 2203/1 (центр - Таймырское муниципальное образовательное учреждение "Дудинская средняя общеобразовательная школа N 1"), ул. Матросова, д. 8, д. 8 "А", д. 9, д. 10, д. 10 "А", д. 10 "Б"; ул. Островского, д. 8 "В", д. 8 "Г"; ул. Горького, д. 53, д. 55; ул. Северная, д. 3, д. 5 (аэропорт); ул. Андреевой, д. 2, д. 3, д. 5, д. 7;

- участок N 2204 (центр - Таймырское муниципальное образовательное учреждение "Дудинская гимназия"), ул. Горького, д. 42, д. 44, д. 46; ул. Бегичева, д. 4, д. 6, д. 8, д. 10, д. 12, д. 14;

- участок N 2204/1 (центр - Таймырское муниципальное образовательное учреждение "Дудинская гимназия"), ул. Советская, д. 2; ул. Горького, д. 15, д. 37, д. 45, д. 45 "А", д. 47;, ул. Матросова, д. 2, д. 2 "А", д. 2 "Б"; ул. Ленина, д. 16, д. 18; ул. Островского, д. 5 "А";

- участок N 2205 (центр - Таймырское муниципальное образовательное учреждение "Дудинская средняя общеобразовательная школа N 3"), ул. 40 лет Победы, д. 1, д. 2, д. 2 "А", д. 3, д. 4, д. 4 "А", д. 5, д. 5 "А", д. 6, д. 6 "А"; ул. Горького, д. 57; ул. Ленина, д. 39; поселок совхоза "Полярный", пожарная часть;

- участок N 2205/1 (центр - Таймырское муниципальное образовательное учреждение "Дудинская средняя общеобразовательная школа N 3"), ул. Матросова, д. 11, д. 11 "А", д. 11 "Б", д. 12, д. 13, д. 13 "А", д. 13 "Б", д. 17; ул. Горького, д. 61, д. 63, д. 65; ул. Всесвятского, д. 1;

- участок N 2206 (центр - ул. Дудинская, д. 13), ул. Дудинская, д. 11, д. 13, д. 15; ул. Щорса, д. 13, д. 17 "Б";

- участок N 2207 (центр - Таймырское муниципальное образовательное учреждение "Дудинская средняя общеобразовательная школа N 7"), ул. Щорса, д. 16, д. 17, д. 17 "А", д. 19, д. 21, д. 21 "А", д. 21 "Б";

- участок N 2282 (центр - Таймырское муниципальное образовательное учреждение "Дудинская средняя общеобразовательная школа N 7"), ул. Щорса, д. 23, д. 23 "А"; ул. Строителей, д. 1, д. 3, д. 3 "А", д. 5, д. 10;

- участок N 2208 (центр - Таймырское муниципальное образовательное учреждение "Дудинская средняя общеобразовательная школа N 4"), ул. Дудинская, д. 19, д. 21, д. 23; ул. Линейная, д. 21 "А", д. 23 "А"; Стройплощадка, д. 5, д. 9, д. 11, д. 12; ул. Щорса, д. 23 "Б", пос. Нефтяников, д. 2, д. 12, д. 16;

- участок N 2209 (центр - общежитие Краевого государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Таймырский колледж"), ул. Щорса, д. 25, д. 25 "А", д. 29, д. 31, д. 33, д. 35, д. 37, д. 37/1, д. 37/2, д. 39, д. 39/1;

- участок N 2210 (центр - муниципальное учреждение культуры "Городской Дом культуры"), ул. Островского, д. 1, д. 5, д. 8 "А", д. 8 "Б"; ул. Горького, д. 32, д. 36, д. 38, д. 40, д. 49;

- участок N 2211 (центр - п. Левинские Пески, Таймырское муниципальное образовательное учреждение "Общеобразовательная начальная школа-сад N 9"), п. Левинские Пески и производственные бригады;

- участок N 2212 (центр - п. Потапово, муниципальное учреждение культуры "Сельский Дом культуры"), п. Потапово и производственные бригады;

- участок N 2213 (центр - п. Хантайское Озеро, муниципальное учреждение культуры "Сельский Дом культуры"), п. Хантайское Озеро и производственные бригады;

- участок N 2214 (центр - п. Усть-Авам, муниципальное учреждение культуры "Сельский Дом культуры"), п. Усть-Авам и производственные бригады;

- участок N 2215 (центр - п. Волочанка, муниципальное учреждение культуры "Сельский Дом культуры"), п. Волочанка и производственные бригады;

- участок N 2216 - закрытый.



Сельское поселение Караул



- участок N 2217 (центр - п. Воронцово, Дом культуры муниципального учреждения культуры "Центр народного творчества и культурых инициатив" сельского поселения Караул), населенные пункты Воронцово, Сопочная Карга, Чайка, Иннокентьевск, промысловые бригады;

- участок N 2218 (центр - п. Усть-Порт, Дом культуры муниципального учреждения культуры "Центр народного творчества и культурных инициатив" сельского поселения Караул), населенные пункты Усть-Порт, Казанцево, Малая Хета, промысловые бригады и другие хозяйства;

- участок N 2219 (центр - с. Караул, Дом культуры муниципального учреждения культуры "Центр народного творчества и культурных инициатив" сельского поселения Караул), с. Караул и промысловые бригады;

- участок N 2220 (центр - п. Носок, Дом культуры муниципального учреждения культуры "Центр народного творчества и культурных инициатив" сельского поселения Караул), населенные пункты Носок, Поликарповск, оленеводческие, промысловые, семейно-родовые и другие хозяйства;

- участок N 2221 (центр - п. Байкаловск, Дом культуры муниципального учреждения культуры "Центр народного творчества и культурных инициатив" сельского поселения Караул), населенные пункты Байкаловск, Мунгуй, общинные, семейно-родовые, крестьянско-фермерские хозяйства;

- участок N 2222 (центр - п. Тухард, Дом культуры муниципального учреждения культуры "Центр народного творчества и культурных инициатив" сельского поселения Караул), п. Тухард, общинные, семейно-родовые, промысловые, оленеводческие хозяйства.



Сельское поселение Хатанга



- участок N 2223 (центр - с. Катырык, сельский Дом культуры отдела культуры Администрации сельского поселения Хатанга), с. Катырык, производственные участки общины коренных малочисленных народов долган "Булчут" и семейно-родового хозяйства "Балыкчыт";

- участок N 2224 (центр - с. Хета, сельский Дом культуры отдела культуры Администрации сельского поселения Хатанга), с. Хета, производственные участки промысловой рыболовецкой артели "Хета";

- участок N 2225 (центр - с. Новая, сельский Дом культуры отдела культуры Администрации сельского поселения Хатанга), с. Новая, производственные участки промысловых рыболовецких артелей "Ары-Мас", "Новая", общины коренных малочисленных народов долган "Уйбан" и "Олок";

- участок N 2226 (центр - с. Каяк, сельский Дом культуры отдела культуры Администрации сельского поселения Хатанга), с. Каяк;

- участок N 2227 (центр - с. Кресты, сельский Дом культуры отдела культуры Администрации сельского поселения Хатанга), с. Кресты, производственные участки промысловой рыболовецкой артели "Кресты";

- участок N 2228 (центр - с. Хатанга, Дом культуры отдела культуры Администрации сельского поселения Хатанга), с. Хатанга и производственные участки предприятий;

- участок N 2229 (центр - п. Жданиха, сельский Дом культуры отдела культуры Администрации сельского поселения Хатанга), п. Жданиха, производственные участки промысловой рыболовецкой артели "Центральный", общины "Барак" и семейно-родового хозяйства "Обойная";

- участок N 2230 (центр - с. Попигай, сельский Дом культуры отдела культуры Администрации сельского поселения Хатанга), с. Попигай, производственные участки общины "Попигай";

- участок N 2231 (центр - с. Новорыбная, сельский Дом культуры отдела культуры Администрации сельского поселения Хатанга), с. Новорыбная, производственные участки промысловой рыболовецкой артели "Новорыбная", крестьянско-фермерского хозяйства "Доргоон", общины коренных малочисленных народов долган "Кардит", семейно-родового хозяйства "Эрэбил", крестьянско-фермерского хозяйства "Кирдик", промысловой рыболовецкой артели "Наско";

- участок N 2232 (центр - с. Сындасско, сельский Дом культуры отдела культуры Администрации сельского поселения Хатанга), с. Сындасско, производственные участки промысловой рыболовецкой артели "Сындасско".









Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека







Разное

Новости