Постановление Администрации Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района от 10.10.2007 N 211 "Об ОБРАЗОВАНИИ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ участков в ТАЙМЫРСКОМ ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ районе для проведения ГОЛОСОВАНИЯ на ВЫБОРАХ депутатов государственной ДУМЫ федерального собрания Российской Федерации ПЯТОГО СОЗЫВА"

Архив



Админстрация ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО

муниципального района



Постановление

от 10 октября 2007 г. N 211



ОБ ОБРАЗОВАНИИ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ участков в ТАЙМЫРСКОМ

ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ районе для ПРОВЕДЕНИЯ

ГОЛОСОВАНИЯ на ВЫБОРАХ депутатов государственной ДУМЫ

ФЕДЕРАЛЬНОГО собрания Российской Федерации ПЯТОГО СОЗЫВА



В соответствии с п. 2 ст. 13 Федерального закона от 18.05.2005 N 51-ФЗ "О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации" Администрация муниципального района постановляет:



1. Образовать в Таймырском Долгано-Ненецком муниципальном районе избирательные участки для проведения голосования на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва согласно приложению.

2. Настоящее Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.



Руководитель

Администрации

муниципального района

И.В.ПЕРЕТЯТКО











Приложение

к Постановлению

Администрации

муниципального района

от 10 октября 2007 г. N 211



СХЕМА

ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ участков, ОБРАЗОВАННЫХ в ТАЙМЫРСКОМ

ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ районе для ПРОВЕДЕНИЯ

ГОЛОСОВАНИЯ на ВЫБОРАХ депутатов государственной ДУМЫ

ФЕДЕРАЛЬНОГО собрания Российской Федерации ПЯТОГО СОЗЫВА



Дата голосования - 2 декабря 2007 года



Городское поселение Диксон



участок N 2199 (центр - муниципальное учреждение культуры "Культурно-досуговый центр" городского поселения Диксон), ул. Воронина, Водопьянова, Таяна, мыс Челюскин, полярные станции, гидрографические объекты, воинские части;

участок N 2200 (центр - филиал муниципального учреждения культуры "Культурно-досуговый центр" городского поселения Диксон), ул. Чкалова, Седова, Папанина



Городское поселение Дудинка



участок N 2201 (центр - общежитие ОАО "Таймыргеофизика"), ул. Базарная, Рабочая, Таймырская, Транспортная, полевые партии ОАО "Таймыргеофизика", вахтовый поселок и производственные бригады СМУ-1, производственные бригады ЛЭС ОАО "Норильскгазпром", п. Пшеничный Ручей;

участок N 2202 (центр - Таймырское муниципальное образовательное учреждение "Дудинская средняя общеобразовательная школа N 5"), ул. Дудинская, 1, 1а, 1б, 3, 5, 7, 7а, 9; Щорса, 1, 1а, 3, 5, 9, 13; Островского, 13, 15а, 17, 18/1, 18/2, 19, 20/1, 20/2; Спортивная, 3; Бегичева, 19а; Полярная, 10;

участок N 2203 (центр - Таймырское муниципальное образовательное учреждение "Дудинская средняя общеобразовательная школа N 1"), ул. Спортивная, 17, 17а, 19; Матросова, 1, 3, 3а, 3б, 5а, 7а, 8, 8а, 9, 10, 10а, 10б; Островского, 8, 8а, 8в, 8г, 11, 11а, 12; Горького, 53, 55; Северная 3, 5 (аэропорт), Андреевой, 2, 3, 5, 7;

участок N 2204 (центр - Таймырское муниципальное образовательное учреждение "Дудинская гимназия"), ул. Советская, 2; Горького, 15, 37, 42, 44, 45, 45а, 46, 47, 49; Островского, 5а; Матросова, 2, 2а, 2б; Бегичева, 4, 6, 8, 10, 12, 14; Ленина, 16, 18;

участок N 2205 (центр - Таймырское муниципальное образовательное учреждение "Дудинская средняя общеобразовательная школа N 3"), ул. 40 лет Победы, 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а; Горького. 57, 61, 63, 65; Матросова, 11, 11а, 11б, 12, 13, 13а, 13б, 17; Ленина, 39; Всесвятского, 1; поселок совхоза "Полярный", пожарная часть;

участок N 2206 (центр - общежитие N 5 - ул. Дудинская, 13), ул. Дудинская, 11, 13, 15; Всесвятского, 3, 5; Островского, 14а, 14б;

участок N 2207 (центр - Таймырское муниципальное образовательное учреждение "Дудинская средняя общеобразовательная школа N 7"), ул. Щорса, 17, 17а, 17б, 19, 21, 21а, 21б, 23а; Строителей, 1, 3, 3а, 5, 10;

участок N 2208 (центр - Таймырское муниципальное образовательное учреждение "Дудинская средняя общеобразовательная школа N 4"), ул. Дудинская, 19, 21, 23; Линейная, 21а, 23а; Стройплощадка, 5, 9, 11, 12; Щорса, 23, 23б, п. Нефтяников, 2, 12, 16;

участок N 2209 (центр - общежитие Краевого государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Таймырский колледж"), ул. Щорса, 16, 25, 25а, 29, 31, 33, 35, 37, 37/1, 37/2, 39, 39/1;

участок N 2210 (центр - муниципальное учреждение культуры "Городской Дом культуры"), ул. Островского, 1, 5, 8б; Горького, 32, 36, 38, 40;

участок N 2211 (центр - п. Левинские Пески, Таймырское муниципальное образовательное учреждение "Общеобразовательная начальная школа-сад N 9"), п. Левинские Пески и производственные бригады;

участок N 2212 (центр - п. Потапово, муниципальное учреждение культуры "Сельский Дом культуры"), п. Потапово и производственные бригады;

участок N 2213 (центр - п. Хантайское Озеро, муниципальное учреждение культуры "Сельский Дом культуры"), п. Хантайское Озеро и производственные бригады;

участок N 2214 (центр - п. Усть-Авам, муниципальное учреждение культуры "Сельский Дом культуры"), п. Усть-Авам и производственные бригады;

участок N 2215 (центр - п. Волочанка, муниципальное учреждение культуры "Сельский Дом культуры", п. Волочанка и производственные бригады;

участок N 2216 - закрытый



Сельское поселение Караул



участок N 2217 (центр - п. Воронцово, Дом культуры муниципального учреждения культуры "Центр народного творчества и культурных инициатив" сельского поселения Караул), населенные пункты Воронцово, Сопочная Карга, Чайка, Иннокентьевск, промысловые бригады;

участок N 2218 (центр - п. Усть-Порт, Дом культуры муниципального учреждения культуры "Центр народного творчества и культурных инициатив" сельского поселения Караул), населенные пункты Усть-Порт, Казанцево, Малая Хета, промысловые бригады и другие хозяйства;

участок N 2219 (центр - с. Караул, Дом культуры муниципального учреждения культуры "Центр народного творчества и культурных инициатив" сельского поселения Караул), село Караул и промысловые бригады;

участок N 2220 (центр - п. Носок, Дом культуры муниципального учреждения культуры "Центр народного творчества и культурных инициатив" сельского поселения Караул), населенные пункты Носок, Поликарповск, оленеводческие, промысловые, семейно-родовые и другие хозяйства;

участок N 2221 (центр - п. Байкаловск, Дом культуры муниципального учреждения культуры "Центр народного творчества и культурных инициатив" сельского поселения Караул), населенные пункты Байкаловск, Мунгуй, общинные, семейно-родовые, крестьянско-фермерские хозяйства;

участок N 2222 (центр - п. Тухард, Дом культуры муниципального учреждения культуры "Центр народного творчества и культурных инициатив" сельского поселения Караул), населенный пункт Тухард, общинные, семейно-родовые, промысловые, оленеводческие хозяйства



Сельское поселение Хатанга



участок N 2223 (центр - с. Катырык, сельский Дом культуры села Катырык отдела культуры Администрации сельского поселения Хатанга), с. Катырык, производственные участки общины коренных малочисленных народов долган "Булчут" и семейно-родового хозяйства "Балыкчыт";

участок N 2224 (центр - с. Хета, сельский Дом культуры отдела культуры Администрации сельского поселения Хатанга), с. Хета, производственные участки промысловой рыболовецкой артели "Хета";

участок N 2225 (центр - с. Новая, сельский Дом культуры отдела культуры Администрации сельского поселения Хатанга), с. Новая, производственные участки промысловых рыболовецких артели "Ары-Мас", "Новая", общины коренных малочисленных народов долган "Уйбан" и "Олок";

участок N 2226 (центр - с. Каяк, сельский Дом культуры отдела культуры Администрации сельского поселения Хатанга), с. Каяк;

участок N 2227 (центр - с. Кресты, сельский Дом культуры села Кресты отдела культуры Администрации сельского поселения Хатанга), с. Кресты, производственные участки промысловой рыболовецкой артели "Кресты";

участок N 2228 (центр - с. Хатанга, Дом культуры сельского поселения Хатанга отдела культуры Администрации сельского поселения Хатанга), с. Хатанга и производственные участки предприятий;

участок N 2229 (центр - п. Жданиха, сельский Дом культуры отдела культуры Администрации сельского поселения Хатанга), п. Жданиха, производственные участки промысловой рыболовецкой артели "Центральный", общины "Барак" и семейно-родового хозяйства "Обойная";

участок N 2230 (центр - с. Попигай, сельский Дом культуры отдела культуры Администрации сельского поселения Хатанга), с. Попигай, производственные участки общины "Попигай";

участок N 2231 (центр - с. Новорыбная, сельский Дом культуры отдела культуры Администрации сельского поселения Хатанга), с. Новорыбная, производственные участки промысловой рыболовецкой артели "Новорыбная", крестьянско-фермерского хозяйства "Доргоон", общины коренных малочисленных народов долган "Кардит", семейно-родового хозяйства "Эрэбил", крестьянско-фермерского хозяйства "Кирдик", промысловой рыболовецкой артели "Наско";

участок N 2232 (центр - с. Сындасско, Сельский Дом культуры отдела культуры Администрации сельского поселения Хатанга), с. Сындасско, производственные участки промысловой рыболовецкой артели "Сындасско".









Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека







Разное

Новости